Промоутер Том Леффлер, который недавно создал собственную компанию для продвижения бокса 360 Promotions, прокомментировал возможный приход Даны Уайта в боксерскую индустрию.

"Я думаю, что конкуренция для бокса это хорошо. Мне кажется, когда такой человек, как Дана Уайт приходит в бокс, он определенно будет в первых рядах. Я за хорошее шоу. Чем больше людей вовлечены в это дело, тем больше внимания уделяется данному виду спорта. И если Дана Уайт привнесет в бокс новые телевизионные даты, которые не были доступны прежде, это станет большим дополнением.

Я занимаюсь боксом 25 лет и не могу вспомнить ни одного такого замечательного года, как прошлый. Нам нужно продолжать держать бокс на первом плане, потому что некоторые люди начали смотреть на него приземленно. Нужно отбросить личные амбиции и делать те бои, которые востребованы публикой, независимо от того побеждает ваш парень или нет", - сказал Леффлер.

Напомним, что вчера известный промоутер Оскар Де Ла Хойя заявил о своем желании сотрудничать с Даной Уайтом по вопросам продвижения боксерских поединков.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 13.01.2018 в 10:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое