Многие ожидали, что бывший чемпион мира в четырех весовых категориях Роман Гонсалес выступит в со-главном событии боксерского шоу 5 мая в Карсоне, которое возглавит Геннадий Головкин. Однако, проблемы с оформлением американской визы сделали это невозможным и пока будущее "Chocolatito" не определено.

"Его менеджер Карлос Бландон отправил мне и Акихиро Хонде письмо, в котором прояснил ситуацию. Из-за политических волнений в стране они не смогли оформить визу и паспорт. У консульства США появились проблемы в работы там, поэтому все сорвалось в последний момент.

Я не уверен, что это будут переговоры между его менеджером и мистером Хондой, но они заявили о желании драться в июне, может быть в Никарагуа. Посмотрим. Если матч-реванш Канело и GGG все-таки состоится, было бы здорово увидеть Гонсалеса на этом шоу", - сказал Леффлер.

Напомним, что 5 мая на арене Stub Hub Center в городе Карсон, штат Калифорния Геннадий Головкин проведет бой с американцем армянского происхождения Ванесом Мартиросяном.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 30.04.2018 в 11:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое