Промоутер Том Леффлер, представляющий интересы чемпиона мира по версиям WBC, WBA и IBO в среднем весе Геннадия Головкина, заявил, что его подопечный может подняться в 168 фунтов для поединка с британцем Джеймсом ДиГейлом, если победит в матче-реванше мексиканца Сауля Альвареса.

"Джермалл Чарло - это отличный бой. Помимо этого мы рассматриваем возможные поединки с победителями пар Джейкобс-Деревянченко и Сондерс-Андраде. В суперсреднем весе также есть много интересных соперников, таких как: Дэвид Бенавидес, Джеймс ДиГейл и Гильберто Рамирес. Это большие бои для Головкина.

У него не будет проблем с тем, чтобы подняться в 168 фунтов. GGG вполне может встретиться с ДиГейлом, ведь ему нравится драться в Англии. Геннадий сражался с Келлом Бруком на O2 Arena в Лондоне и здорово провел там время. Возвращение Головкина на туманный Альбион будет сенсационным", - сказал Леффлер.

Напомним, что матч-реванш между Геннадием Головкиным и Саулем Альваресом состоится 15 сентября на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, штат Невада. Фанаты с огромным интересом ждут данное событие, поскольку первый поединок между этими боксерами оставил больше вопросов, чем ответов.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 23.07.2018 в 14:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое