Пока сторона Канело Альвараеса считает, что реванш с Геннадием Головкиным не состоится, Том Лёффлер, промоутер GGG Promotions всё ещё верит, что переговоры продолжаются.

"Геннадий является чемпионом и он пошёл на ряд уступок, чтобы организовать первый поединок. Он пошёл навстречу и в организации второго поединка, и после того, как прошёл поединок пятого мая, у него было время подумать и решить, что справедливо будет разделить гонорар 50 на 50.

Это то, что я объяснил Эрику, поэтому посмотрим, как получится. Смотрите, когда Канело дрался с Котто, у которого был только титул WBC, у Геннадия в это время было два титула - они дали Котто больше половины," - объяснил Лёффлер.

"Они дали Котто 55 процентов, для Геннадия будет глупым шагом принимать условия, в которых он получает меньше того, что получил Котто... Геннадию кажется, с учётом того, что титул IBF сейчас под угрозой, поскольку бой 5 мая не состоялся, проходя через все эти продолжительные переговоры с IBF, что у нас уже нету времени обсуждать других оппонентов, кроме как Канело. Он считает, что всё должно быть поровну."

Далее Лёффлер отметил: "Особенно с теми цифрами, которые получились в первом поединке. Мы превысили рейтинги боя Котто-Канело вдвое, получилось где-то на 1.5 миллиона больше покупок PPV. Так что Геннадий считает, что он заслуживает более чем заслуживает ровный гонорар, ввиду того, что первый поединок был отменён не по его вине."

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 26.05.2018 в 21:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое