Том Леффлер оптимистично высказался относительно вероятности проведения матча реванша между Геннадием Головкиным и Саулем Альваресом.

Промоутер Головкина заявил, что дело уже почти в шляпе и они близки к завершению сделки. Если стороны придут к соглашению, то Альварес и Головкин должны провести поединок 15 сентября на телеканале HBO по системе PPV.

"Я постоянно нахожусь на связи с Эриком [прим. президент Golden Boy Promotions]," - сказал Леффлер "Мы, промоутеры, уже готовы приступить к продвижению поединка. Очевидно, что дело уже в шляпе и осталось довести его до конца."

"В этот раз не будет таких долгих, затянувшихся переговоров, как это было в прошлый раз," - сказал Леффлер. "Это грандиозный поединок для обоих бойцов, и очевидно, что они хотят встретиться в ринг. Но, к сожалению, сейчас нам нужно разобраться со слушанием [прим.ред. Геннадий должен провести обязательную защиту IBF]. У Геннадия, как у объединённого чемпиона, есть определённые обязательства. Мы сейчас пытаемся организовать поединок с Канело - попробовать ублажить болельщиков и поспособствовать развитию бокса. Это самый большой поединок в боксе на данный момент. Но в то же время, мы пытаемся соблюдать правила организаций, поясами которых он обладает, что не всегда легко сделать."

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 23.05.2018 в 20:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое