Промоутер Том Леффлер, представляющий интересы бывшего чемпиона мира в среднем весе Геннадия Головкина, заявил о готовности своего подопечного провести третий бой с мексиканцем Саулем Альваресом. Несмотря на поражение "GGG" в реванше, Леффлер чувствует себя уверенно и полагает, что в трилогии больше нуждается "Канело", которому необходимо оправдаться перед сомневающимися в справедливости результата фанатами.

"Головкин всегда готов сразиться с Альваресом. Мы чувствуем, что "GGG" дважды побил "Канело". Нет причин, по которым Геннадий не одолеет его третий раз. Нам кажется, что Сауль нуждается в нас больше, чем мы в нем. Все дело в том, что "Канело" по-прежнему должен доказать поклонникам правомерность своей победы.

Первый бой получился большим, второй - еще лучше, и я думаю, что третий может стать поистине великим сражением. Посмотрим, что мы сможем придумать. Я нахожусь в постоянном контакте с промоутером Альвареса. Будет видно, сможем ли мы сделать третий бой", - заявил Леффлер.

Напомним, что 15 сентября на арене "T-Mobile" в Лас-Вегаса Сауль Альварес победил Геннадия Головкина решением большинства судей и завоевал титулы WBC, WBA и IBO в среднем весе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 23.10.2018 в 11:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое