Как сообщалось ранее, бывший чемпион UFC в полутяжелом весе Чак Лидделл намерен возобновить свою профессиональную карьеру ради третьего поединка с Тито Ортисом, который также находится в отставке.

Оба бойца уже дали согласие на бой, а известный промоутер Оскар Де Ла Хойя пообещал продвинуть данное мероприятие, поэтому остается лишь подписать контракт и начать подготовку к битве.

"Я вернулся к прежним кондициям гораздо быстрее, чем ожидал и это здорово. Я чувствую себя хорошо и сгораю от нетерпения. Сейчас я жду, пока Чак Лидделл подпишет контракт. Итак, это всего лишь вопрос времени. Мне кажется, "Айсмен" выдерживает паузу с целью получить больше денег, но это не имеет никакого смысла, потому что наша сделка - это банальное соглашение.

Мы партнеры, Оскар Де Ла Хойя хочет 40%, а мы разделим оставшиеся 60% пополам. Я давно ждал такой практики распределения доходов в смешанных единоборствах и наконец-то мы сделаем это с Golden Boy Promotions. Мы можем получить дополнительные деньги за счет процента от PPV, билетов, мерчендайзинга и спонсорских выплат.

Раньше в ММА-ивентах не было ничего подобного, но мы сделаем это. Наш бой состоится, это всего лишь вопрос времени. Чак Лидделл, давай, приятель, перестань считать центы. Ты перешагиваешь кучу баксов, ища дополнительные гроши. Давай подпишем контракт на этот бой и сделаем подарок фанатам на 25-летие UFC", - сказал Ортис.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 28.06.2018 в 21:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое