43-летний американский боец Тито Ортис рапортовал о своей готовности к третьему поединку с другим ветераном смешанных единоборств Чаком Лидделлом. Многие воспринимают это, как пустую болтовню и не верят, что в свои 48 лет "Айсмен" выйдет в клетку, но, похоже, ветеранское сражение все-таки состоится.

"Я на 100% готов к бою и сейчас все находится в руках Лидделла. Он должен принять решение, но я знаю, что хочу драться. Оскар Де Ла Хойя очень заинтересован в организации этого поединка. Мы настроены дать болельщиками самый лучший и востребованный ими бой Ортис - Лидделл III. Трилогия с Чаком - это отличная возможность для меня.

В последних четырех поединках я одержал три победы и потерпел одно поражение. Я нахожусь в отставке только один год. Две недели назад я вернулся в спортзал и процесс набора формы пошел гораздо быстрее, чем я мог предположить. В принципе я всегда поддерживаю себя в тонусе и забочусь о своем теле, теперь у меня появилась возможность воспользоваться этим", - сказал Ортис.

Напомним, что свой последний бой Тито Ортис провел 21 января 2017 года на турнире Bellator 170 в Инглвуде, победив Чейла Соннена удушающим приемом в первом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 22.05.2018 в 11:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое