На днях бывший чемпион UFC в полутяжелом весе Тито Ортис сделал несколько смелых заявлений насчет Джона Джонса и Даниэля Кормье, однако сейчас решил взять свои слова обратно. В начале этой недели Ортис стал гостем подкаста Domenick Nati Show, где он был довольно красноречив и не сдерживал себя во всякого рода заявлениях. В частности, он утверждал, что выступил бы против Джонса гораздо лучше, чем это сделал нынешний чемпион тяжелого веса Даниэль Корьме, что вызвало бурную реакцию в Сети. Однако вместо того, чтобы поддерживать хайп, Ортис решил вдруг отступить от сказанного и принести свои извинения.

"Эти слова предназначены для Джона Джонса и Даниэля Кормье. У меня было интервью на этой неделе, в котором меня спросили, как бы я себя проявил в поединке с Джонсом, если бы находился на пике своей формы? И мой ответ получился в очень негативном и неуважительном ключе по отношению к обоим бойцам.

Джон Джонс, ты - один из величайших полутяжеловесов, которые когда-либо ступали в октагон. Даниэль Кормье, ты - один из величайших полутяжеловесов и тяжеловесов UFC. Я очень сильно вас обоих уважаю, и впервые в своей карьере я был неправ, когда давал интервью. Так что я надеюсь, что вы, ребята, примите мои извинения, потому что мое уважение к вам просто безгранично", - сказал Ортис в видео, которое он выложил у себя в Instagram.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 20.07.2019 в 19:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое