Ортис (20-12-1), бывший чемпион UFC в полутяжелом весе и член Зала Славы UFC, вроде бы ушел в отставку еще в ноябре прошлого года, когда он нокаутировал в первом раунде другого ветерана смешанных единоборств Чака Лидделла (21-9). Тем самым поставив в их трилогии жирную точку. После боя, «Плохой парень из Хантингтон-Бич» был непреклонен в своем решении повесить перчатки на гвоздь, утверждая, что ему больше нечего доказывать в клетке. Но уже в конце 2018 года стало известно, что Ортис все-таки выйдет в октагон еще один раз.

"Скорее всего, я буду драться в октябре. Знаете, после того, как я вырубил Лидделла, я думал, что это был мой последний поединок, но мое тело все еще готово соревноваться. У меня остались скорость и мощь. Спарринги проходят отлично, я тренируюсь с хорошим настроем, - так что, а почему бы не подраться еще разок, ради своего собственного удовольствия", - заявил Ортис.

На протяжении прошлого десятилетия Ортис бился в UFC, Bellator и в совсем недавно появившейся организации GoldenBoy MMA. Он верит, что его партнерство с Оскаром Де Ла Хойей поможет внести положительные изменения в смешанные единоборства, хотя их последний поединок с Лидделлом не очень хорошо продался и следующего шоу под баннером GoldenBoy MMA пока не предвидится.

40-летний Тито Ортис заявляет, что он находится в превосходной физической форме. Имя своего следующего соперника он не называет, но говорит, что этот бой доставит удовольствие и ему и фанатам.

"Я это делаю ради удовольствия. Противник уже выбран и, когда мы объявим его имя, все будут довольны. Это будет крутой поединок", - сказал спортсмен.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 09.04.2019 в 13:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое