Промоутер Оскар Де Ла Хойя неоднократно говорил, что ветераны смешанных единоборств Чак Лидделл и Тито Ортис получат рекордные гонорары за третий поединок, который состоится 24 ноября на арене "Форум" в Инглвуде, штат Калифорния. Во время общения с журналистами после финальной пресс-конференции "Плохой парень" заявил, что мероприятие можно считать успешным, если им удастся продать хотя бы 200 000 Pay-per-view.

"Это шоу можно считать успешным, если мы продадим не меньше 200 000 PPV. Это минимальная цифра. Если мы с Лидделлом не сможем сделать 200 000 PPV, нам нечего делать в этом бизнесе. Сейчас успех данного ивента целиком и полностью находится в наших руках, потому что фанаты с интересом ждут нашего боя и хотят увидеть, чем закончится эта история.

Некоторые люди ненавидят меня и жаждут увидеть, как "Айсмен" отправит меня спать. Кто-то наоборот хочет посмотреть, как Чак снова окажется без сознания. Как бы то ни было, наш поединок не продлится всю отведенную дистанцию. Один из нас останется лежать на канвасе, и поверьте, этим парнем точно буду не я", - заявил 43-летний Ортис.

Напомним, что последнем бою, который состоялся 21 января 2017 года на турнире Bellator 170, Тито Ортис победил главного треэштокера современного ММА Чейла Соннена удушающим приемом в первом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 21.11.2018 в 13:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое