24 ноября на арене "Форум" в Инглвуде, штат Калифорния состоится первый турнир по смешанным единоборствам от компании "Golden Boy Promotions", мейн-ивентом которого станет третий бой Чака Лидделла и Тито Ортиса.

Промоутер Оскар Де Ла Хойя неоднократно говорил, что каждый из бойцов получит за трилогию рекордные деньги и, судя по всему, основатель "Golden Boy" не обманывал публику, так как эту информацию подтвердил Ортис.

"Если нам удастся продать миллион PPV, то за один поединок я заработаю больше, чем за всю профессиональную карьеру. Я получу до 30% от чистого дохода этого мероприятия. Я надеюсь, что другие бойцы увидят эти результаты, и если они могут продавать PPV, то, вполне возможно, захотят сделать то же самое. Было бы круто наблюдать за тем, как парни зарабатывают по $10-15 миллионов за одну проданную трансляцию. Это хороший, умный бизнес и прекрасная возможность для многих бойцов возобновить свою карьеру", - сказал Ортис.

Напомним, что 48-летний Чак Лидделл не дрался с июня 2010 года, когда повесил перчатки на гвоздь после трех поражений нокаутом подряд. Именно этот факт делает "Айсмена" аутсайдером предстоящего противостояния, несмотря на две досрочные победы над Тито Ортисом в прошлых поединках.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 21.11.2018 в 10:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое