Ветеран смешанных единоборств Тито Ортис не верит, что его будущий соперник Чак Лидделл находится в такой плохой форме, как показал на сегодняшней открытой тренировке в Западном Голливуде. По мнению "Плохого парня", 48-летний "Айсмен" умышленно вводит его в заблуждение и просто не раскрывает всех своих козырей, изображая из себя медлительного старика, который уже не способен драться на высоком уровне.

"Я думаю, что Чак обманывает нас. Мне кажется, это просто игра на публику, поскольку я не думаю, что он такой медленный. Надеюсь, Лидделл не выйдет в клетку столь заторможенным. Если у Чака действительно такая скорость, это будет короткая ночь для него. Наблюдая за его открытой тренировкой, мне нужно было притормозить и подумать о стороне продвижения этого события, о физиологической стороне.

Он пытается заставить меня думать, что у него нет скорости. Но в то же время я готов к тому, что Лидделл будет супер быстрым. Этот бой означает для меня все. Я бы не посвятил этому 18 недель, не вкалывал бы, как проклятый, не пожертвовал бы Днем Благодарения, если бы это было не так. Я готов принести в жертву все, лишь бы этот поединок состоялся и в итоге рефери поднял именно мою руку", - сказал Ортис.

Напомним, что бой Чака Лидделла и Тито Ортиса состоится 24 ноября на арене "Форум" в Инглвуде, штат Калифорния и станет главным событием первого ММА-шоу промоутерской компании Golden Boy Promotions.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 14.11.2018 в 11:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое