Во времена, когда Ронда Роузи была чемпионкой в легчайшем дивизионе UFC, общественность с нетерпением ждала ее поединка с бразильянкой Крис Сайборг. Теперь же, кажется, этот бой потерял актуальность - Ронда потерпела два досрочных поражения к ряду, а Кристина завоевала пояс UFC в недавно образованном полулегком весе. Тем не менее, бывший чемпион UFC в полутяжелом весе Тито Ортис до сих пор считает, что данный поединок должен состояться.

"Фанаты заслуживают увидеть этот бой. Крис заслуживает этот бой, и думаю, Ронда тоже, после всего, что наговорила о Крис. Если ты позволяешь себе высказыватсья в адрес кого-то, ты должен выйти в клетку и показать себя. Но она боится, и я это понимаю. Многие женщины боятся Крис. Это показывает, насколько она опасна".

Напомним, Сайборг предстоит первая защита своего титула на UFC 219 в бою против Холли Холм. Что касается Роузи, она не давала никаких комментариев по поводу возможного продолжения карьеры, однако по словам Даны Уайта, по-прежнему проходит тесты USADA.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Теймураз Шалелашвили 08.12.2017 в 10:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое