Бывший чемпион UFC в полутяжелом весе Тито Ортис, похоже, не собирается вешать перчатки на гвоздь, хотя обещал это сделать после победы над другим ветераном смешанных единоборств Чаком Лидделлом. Пару дней назад с помощью Твиттера "Плохой парень" бросил вызов чемпиону Bellator в двух дивизионах Райану Бейдеру, правда перед поединком с "Дартом" одиозный Тито планирует хорошенько размяться на Чейле Соннене.

"Я собираюсь провести разогревочный бой с Чейлом Сонненом, после чего заберу пояс чемпиона у Бейдера #2019", - написал 43-летний Ортис.

Райан Бейдер не против провести матч-реванш с Тито Ортисом, которому проиграл 2 июля 2011 года на турнире UFC 132 в Лас-Вегасе, но также настаивает на том, чтобы Ортис сначала провел разминочный поединок и сделал громкое заявление, а уже потом переходил к чемпионским баталиям.

"Это будет интересно. После того, как я стал чемпионом Bellator в полутяжелом весе, мы встретились с Тито в баре. Я пристал к нему с вопросом, будет ли он продолжать свою карьеру. Ортис ответил: "С меня хватит". Безусловно, я хотел бы провести с ним матч-реванш, но сначала ему нужно вернуться и сделать громкое заявление. Я не зациклен на втором бое с Тито, но с удовольствием закрыл бы то поражение", - заявил Бейдер.

Напомним, что в минувший уик-энд на турнире Bellator 214 в Инглвуде Райан Бейдер нокаутировал россиянина Федора Емельяненко в финале Гран-При тяжеловесов и стал двойным чемпионом промоушена.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 29.01.2019 в 15:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое