Американка Тиша Торрес, которой завтра предстоит бой с Джессикой Андраде на турнире UFC on FOX 28 в Орландо, надеется в будущем провести третий поединок с действующей чемпионкой в минимальном женском весе Роуз Намаюнас. Торрес рассчитывает, что они одержут победы над ближайшими соперницами и смогут снова выйти в Октагоне друг против друга.

"Реванш между Намаюнас и Енджейчик может пойти по любому сценарию, но я определенно держу кулачки за Роуз. Она отличный чемпион, я делила с ней Октагон дважды и прониклась уважением к этому человеку. Нет, я не тренировалась с Енджейчик, несмотря на то, что мы занимались под одной крышей.

Она делала свое дело, это все, что я могу сказать. Мой бой с Андраде определенно имеет титульные последствия, но независимо от того, так это или нет, я полностью сосредоточена на Джессике. Посмотрим, что будет дальше, но я не слышала отрицаний со стороны промоушена на по этому поводу", - сказала Торрес.

Напомним, что матч-реванш между Роуз Намаююнаса и Джоанной Енджейчик запланирован на турнире UFC 223, который пройдет 7 апреля на арене Barclays Center в Бруклине, штат Нью-Йорк.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 24.02.2018 в 11:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое