Экс-чемпион мира в двух весовых категориях Тимоти Брэдли рассказал, что планировал возобновить свою профессиональную карьеру. Брэдли объявил об отставке после поражения от Мэнни Пакьяо в третьем поединке. Как рассказал Тимоти, он пытался вернуться, но обнаружил, что ему просто не хватает страсти к любимому делу.

«Я завершил карьеру поражением. Мой последний бой был с Пакьяо. Я планировал свое возвращение, но, по правде говоря, мне уже не хватило для этого силы воли и характера. У вас должен иметься характер размером с чертову мельницу и голод, а если ты недостаточно сосредоточен психологически, ты не должен выходить на ринг. Всё не можете упираться в деньги, должно иметь значение что-нибудь ещё, так как на кону стоит твоя жизнь. Люди не понимают, что каждый раз, когда ты выходишь в ринг, то не возвращаешься прежним".

"У меня был друг миллиардер, он скончался пару лет назад. Все деньги в мире не могут купить здоровья. Я и моя жена хорошо позаботились о финансовой стороне. Я просто подумал, что ещё мне доказывать? Я пятикратный чемпион и дрался с лучшими боксерами своего времени, мне не нужно продолжать травмировать свой мозг и тело. У меня есть 5 красивых детей, дома, машины и всё, что мне нужно», - сказал Тимоти.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 04.07.2018 в 19:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое