Один из самых узнаваемых американских боксеров Тимоти Брэдли решил уйти на пенсию. Официально об этом объявят в ближайшее время. Впервые проблемы со здоровьем появились у Брэдли в 2013 году после боя с Русланом Проводниковым, который он выиграл по очкам. Медики поставили диагноз - сотрясение мозга, а сам боксер тогда испытывал затруднения с речью, что говорит о серьезной травме головы.

"Через несколько недель после боя с Проводниковым, я по-прежнему ощущал повреждения. Моя речь была нечеткой. Я немного отдохнул и спустя два месяца все стало на свои места", - заявлял в 2013 году Брэдли.

Но тот поединок не стал для Тимоти последним, американец еще шесть раз появлялся на ринге, включая два проигрыша Мэнни Пакьяо и невероятную победу над Хуаном Мануэлем Маркесом. Этой осенью Top Rank планировал организовать бой Тимоти Брэдли и Хосе Рамиреса, прежде чем появилась информация о завершении карьеры.

Боксер не испытывает финансовых трудностей, поскольку достаточно заработал за свою профессиональную карьеру. Брэдли неоднократно выступал аналитиком на канале ESPN и должен появиться там вновь на поединке Василия Ломаченко и Мигеля Марриаги.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 28.07.2017 в 15:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое