Тимоти Брэдли рассказал о том, что зачастую ему довольно сложно приспособиться к своей новой роли. После завершения карьеры Брэдли начал работать комментатором и, по его собственным словам, ему приходится сдерживать себя, чтобы не рассказать во время трансляции о критичных ошибках, которые делает тот или иной боец и, тем самым, сохранить эту информацию втайне от его соперника.

«Я всегда учился боксу, всегда изучал записи боёв и всегда был таким человеком, который может разбирать плюсы и минусы боксера. Иногда мне тяжело комментировать бои. Я разбираю сильные и слабые стороны боксёра в достаточной мере, но не так, чтобы тем самым сделать ему «подарок», рассказав всем вокруг о нём и его ошибках, так как у каждого есть свои недостатки.

Если вы их найдёте, то у вас увеличатся шансы на победу над соперником. Для меня сложно оставаться честным и нейтральным, но сам тренер бойцов должен делать свою домашнюю работу. Я не был самым атлетичным парнем, не был самым талантливым. Возможно, у меня и было одно из лучших тел, но я имел по-настоящему хорошее IQ. Я мог читать бойцов, понимать их слабые и сильные стороны», - вспоминает Тимоти.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 04.07.2018 в 19:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое