Уже на протяжении целого последнего года 21-летний Теофимо Лопес пытается получить поединок против Василия Ломаченко, но пока безуспешно. Безусловно, сам Теофимо уверен в своей победе, однако, так не думает экс-чемпион мира в двух весовых категориях Тимоти Брэдли, который считает, что у молодого бойца всё ещё недостаточно опыта для того, чтобы конкурировать со звездным украинцем.

«Теофимо кое-что умеет, но недостаточно. Оппозиция Василия Ломаченко и оппозиция Теофимо Лопеса находятся на двух совершенно разных уровнях. Я не думаю, что Лопес готов к такому бою, по крайней мере, сейчас, на данный момент. Пусть выждет время, выиграет титул чемпиона мира и если боя против Василия это то, чего ты хочешь, тогда его можно организовать, но я не думаю, что сейчас он готов к нему», - считает экс-чемпион.

«Мне нравится настрой Теофимо. Так получается, когда молодой парень поднимается выше - он хочет сесть на трон сразу же. Но иногда нужно быть терпеливым, не торопиться, выждать время, двигаться не спеша, но постоянно. Почему он хочет драться против Ломаченко прямо сейчас? Может быть, он думает, что сможет его побить? Я это понимаю, это его уверенность себе. Он гораздо моложе, он голоден и он оформлял зрелищные нокауты, но против второсортных и третьесортных соперников, а не бойцов первого сорта, как Ломаченко».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 20.04.2019 в 00:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое