Чемпион мира в двух весовых категориях Тимоти Брэдли заявил о том, что шансы Мэнни Пакьяо на победу над Флойдом Мейвезером в реванше минимальны. В мае 2015 года Флойд Мейвезер победил Пакьяо, однако, после боя тот заявил, что у него было травмировано левое плечо и именно поэтому он не показал свой максимум.

Сейчас Мэнни заключил контракт с менеджером Элом Хэймоном и свой следующий поединок проведет 19 января против Эдриена Бронера. В случае победы над чемпионом мира в 4 весовых категориях, его, вполне вероятно, ждёт реванш с Флойдом. Несмотря на гарантированный финансовый успех такого боя, Тимоти уверен, что со спортивной точки зрения смысла в нём немного - ведь более маленький боец в лице Пакьяо вряд ли сможет преодолеть большую разницу в размахе рук и, несмотря на всю свою агрессию, не сможет качественно сокращать дистанцию и перехватывать преимущество.

«Я не знаю, что там происходит. Я сконцентрирован на событиях, которые происходят в моей жизни. Вообще, это сумасшедшие новости. Думаю, это хороший бой, если Бронер покажет себя как следует».

«Нет, ни в коем случае", - не верит в победу Пакьяо над Мейвезером Тимоти. "Флойд - мастер выбирать правильную дистанцию для атаки. Чтобы побить такого парня, как Мэнни Пакьяо, нужно постоянно быть готовым нанести удар. Флойд это мастер атаки и он может быть постоянно расслабленным во время боя".

"Я знаю, что Мейвезер немного старше, чем Мэнни, но он так и остаётся более маленьким бойцом. Флойд сможет использовать свой рич и держать его на дистанции, просто делая шаг назад каждый раз, когда Мэнни будет двигаться вперёд, а после чего наносить удар справа или чек-хук», - уверен в победе Мейвезера Тимоти Брэдли.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 25.10.2018 в 21:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое