Завершивший в настоящее время свою карьеру профессионального боксера Тимоти Брэдли сейчас всё чаще и чаще выступает в роли эксперта и телекомментатора поединков. Свое авторитетное мнение американец высказал и по поводу потенциального объединения титулов в полусреднем весе. Брэдли заявил, что устал от разговоров о поединке Теренса Кроуфорда с Эрролом Спенсом-младшим и призвал обоих боксеров договориться между собой и провести, наконец, эту встречу. Помимо этого, Брэдли нашел идеального соперника для возвращения Майки Гарсии после одностороннего поражения Спенсу.

«Я не знаю… Если эти парни хотят драться между собой, то пусть уже подерутся. Люди говорят о том, что Спенс сам себе господин и у него нет никого, кто мог бы ему указывать - так организуйте этот бой! Кроуфорд хочет драться, Спенс тоже хочет этого, хватит уже играть. Вперёд! Всё потому что я фанат бокса и я хотел бы увидеть этот бой. Он бы показал, кто такой на самом деле Теренс Кроуфорд и кто - Эррол Спенс», - говорит Тимоти.

«Майки Гарсия говорит о потенциальном бое с Мэнни Пакьяо. Я же думаю, что ему нужен бой, который поднимет его. Он дрался с Эрролом Спенсом и этот поединок поднял его акции. Нужна ещё одна такая встреча, которая бы мотивировала его упорно тренироваться. Я считаю, что бой против Мэнни Пакьяо как раз таки довольно большой. Или же поединок против Ломаченко. Давай же, Майки, если ты можешь показать на весах 135 фунтов, то спускайся, брат. Ты говорил, что хочешь величия, так спускайся и дерись с Ломаченко!», - призывает Тимоти Майки Гарсию.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 19.04.2019 в 19:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое