Бывший чемпион мира в полусреднем весе Тимоти Брэдли считает, что в случае победы над Теренсом Кроуфордом в эту субботу, Джефф Хорн, вкупе с победой над легендарным Мэнни Пакьяо, будет иметь уже два значимых "скальпа" у себя в копилке и сможет примкнуть к числу лучших боксеров вне зависимости от весовой категории.

"Станет ли Джефф величайшим бойцом в мире, если победит Кроуфорда? Не знаю. Но он совершенно точно станет топовым боксером, мастерство которого нельзя подвергать сомнениям. Он войдет в Топ3. Ну, может Топ4 или Топ5. Он абсолютно точно попадет на верхушку рейтинга р4р. Нужно победить великих бойцов, чтобы оказаться там.

На какое бы место вы ни ставили Теренса Кроуфорда, он однозначно входит в пятерку лучших боксеров в мире вне зависимости от весовой категории. Угадайте, что будет, если его побьешь? Правильно, ты сам станешь одним из лучших р4р. Джефф сейчас в той же ситуации, в которой я побывал в свое время. Многие считали, что я не выиграл в первом бою с Мэнни, но я сам и мое окружение были уверены в моей победе.

Но в то же время, я и американская публика не успели толком узнать Джеффа Хорна. Понимаете, о чем я? Он широко известен в Австралии, он побил Пакьяо, но ему все еще нужно многое доказать. Он шагнул далеко вперед, приняв бой против лучшего американского боксера, входящего в топ р4р.

Побив Теренса он заслужит всеобщее уважение. Он нуждается в этом. Да, нужно отдать ему должное за то, что он прилетел в Лас-Вегас, чтобы защитить свой титул на территории соперника. Это говорит о том, что хочет стать великим. Он принял самый большой возможный вызов, чтобы заслужить этот статус."

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 09.06.2018 в 22:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое