Бывший чемпион мира Тимоти Бредли поддержал желание Мэнни Пакьяо продолжить свою карьеру. По словам Бредли, у Пакьяо ещё остались силы для того, чтобы продолжать выходить на ринг и он вполне может составить конкуренцию Василию Ломаченко, если их бой пройдет в первом полусреднем весе.

"Я не буду ему ничего советовать, он будет делать то что считает нужным. Но даже такой Пакьяо лучше, чем многие пиковые боксеры. Он быстр, у него есть сильный удар, он вынослив, очень опытен. Я уважаю Пакьяо, я был с ним в ринге и он остаётся единственным человеком, который меня победил. Как по мне, он победил Хорна в бою с преимуществом в пару очков. Хорн просто смог сделать то, чего не удавалось остальным бойцам - атаковать Пакьяо и теснить его", -рассказывает Тимоти.

"Я считаю, что у Пакьяо еще остались силы и он ещё может драться. Ради Ломаченко Пакьяо мог бы спуститься в первый полусредний вес, потому что его вес в жизни достигает лишь 145 фунтов. Чем вы больше и тяжелее, тем сильнее вы сможете прессинговать Ломаченко. Посмотрите на бой с Салидо. У него было большое преимущество в весе и он атаковал его весь вечер. Конечно, Ломаченко с того боя серьёзно улучшился, но если он зайдет слишком высоко в весовых категориях, то растеряет свои преимущества".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 10.03.2018 в 14:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое