23 февраля колоритный 27-летний проспект полутяжелого веса из Великобритании Энтони Ярд встретится в 10-раундовом бою с 36-летним французом, прекрасно известным на территории бывшего Союза, Мехди Амаром. В 2018 году он провел поединок за временный титул чемпиона мира в полутяжелом весе и доставил немало проблем Александру Гвоздику, проиграв близким решением судей. Что же касается Энтони, то он понемногу набирается профессионального опыта - в его активе уже 46 раундов на профессиональном ринге и последние свои поединки он старается проводить против неуступчивых соперников, которые не потерпели большого количества досрочных поражений.

26-летний Константин Пономарев попытается продолжить свою профессиональную карьеру после того, как потерпел первое поражение, проиграв в 2018 году Сергею Воробьёву в бою за титул Чемпиона России в первом среднем весе. Его соперником для возвращения станет Александр Иванов, 24-летний боец, недавно одержавший свою главную победу в карьере над Дмитрием Михайленко.

Еще стал известен соперник сына экс-чемпиона мира Кости Цзю, Тимофея Цзю. 8 февраля в Австралии он выйдет на ринг в 12-раундовом поединке против возрастного 34-летнего боксёра Дентона Васселла. Из последних десяти поединков, пять Дентон проиграл, четыре из них нокаутами и в настоящий момент занимает 324 позицию в списке лучших бойцов первого среднего веса.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 19.01.2019 в 22:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое