Перспективный австралийский боксер Тим Цзю 15 мая проведет дебютный для себя поединок на Pay-Per-View - система платных трансляций.

Соперником сына легендарного бойца Кости Цзю станет Джоэл Камиллери, имеющий на своем счету 15 побед, 1 ничью и 5 поражений. Их противостояние возглавит вечер бокса в Сиднее, а на его кону будет стоять титул чемпиона Австралии в полусреднем весе.

Стоит отметить, что для Тима данный поединок станет 13-м на профессиональной арене. До этого австралиец побеждал во всех своих боях и лишь дважды довел дело до судейских решений. На молодого боксера оказывается достаточно большое давление, так как все ожидают от него такой же блистательной карьеры, как и у отца, но Цзю-младшего это не пугает:

«Давление - это хорошо. Если не будет давления, не будет ничего, что сможет тебя мотивировать. Я знаю, как с этим необходимо справляться. Это давление заставляет меня тренироваться каждый день. У меня очень сложный соперник, с хорошей силой и движениями. Но я сфокусирован исключительно на себе, сконцентрирован на собственных тренировках и знаю, как победить Камиллери», - сказал Тим.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 09.04.2019 в 15:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое