Следующим соперником чемпиона полутяжелого дивизиона UFC Джона Джонса станет бразилец Тиаго Сантос, по-настоящему раскрывшийся после перехода в дивизион до 205 фунтов. Бойцы встретятся 6 июля в Лас-Вегасе на турнире UFC 239.

Накануне "Маретта" не отказал себе в удовольствии обсудить сомнительные моменты биографии Джонса, как это делают практически все его оппоненты, и, похоже, дал старт ментальной войне:

"Ему предстоит жить с этим, это его карма. Его запомнят как химика и парня, который ездит за рулем пьяным. Но это его дело. Я должен сделать так, чтобы меня помнили не за это. Но если он хочет проживать свою жизнь именно так, то это его проблемы. Меня это не волнует. Как я уже говорил, вы не можете отрицать его достоинств внутри октагона. Но вне клетки, к сожалению, он не является примером для подражания. Таково мое мнение".

Через несколько часов Джонс ответил Сантосу в твиттере:

"Я не проявлял никакого неуважения к своему сопернику до выхода сегодняшних заголовков, в которых он говорит все это дерьмо. 95 % моих оппонентов затрагивают мою личную жизнь перед боем. Но все 100% в итоге проигрывают. Кто готов к 6 июля?

Я не думаю, что он нервничает. Это его попытка одержать своего рода моральную победу надо мной. Это его страховка на случай поражения, ведь если что, то он останется хорошим парнем", - написал Джон.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 18.05.2019 в 14:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое