Бывший претендент на чемпионский титул UFC в полусреднем весе Тиаго Алвес разочарован поражением от Кертис Миллендера на турнире в Остине. Несмотря на жесткое фиаско нокаутом, бразильский боец хочет поскорее вернуться в Октагон и уже имеет на прицеле следующего соперника.

"Я хочу снова драться в июне или июле, я намерен провести еще два боя в этом году. Мне хотелось бы встретиться с Янси Медейросом. Мы дрались в одном карде, поэтому я не вижу причин, чтобы этот поединок не состоялся. Я жду, посмотрим, что скажет шон Шелби. Я хочу оставаться активным, это мой фокус сейчас. Я плохо знал Миллендера. Я старался изучить его стиль, но это колено было словно козырем в рукаве.

Он не делал ничего подобного в своих последних боях. Это стало для меня сюрпризом, но это спорт. Причины в моей неактивности. Мне нужно внести некоторые коррективы, главной из которых будет включение в мой арсенал борьбы. Это будет действительно важно, когда я столкнусь с этими высокими парнями. У них длинные конечности, поэтому мне необходимо переводить их на канвас, чтобы добиться успеха", - сказал Алвес.

Напомним, что Тиаго Алвес последнее время выступает крайне неудачно, проиграв три поединка из последних четырех, победив при этом только однажды.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 12.03.2018 в 11:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое