19 января в главном событии турнира UFC Fight Night 143 в Бруклине американский боец Ти Джей Диллашоу совершит попытку завоевать второй золотой пояс промоушена, выйдя в октагон против действующего чемпиона в наилегчайшей весовой категории Генри Сехудо. Главный вопрос, волнующий большинство фанатов в преддверии данного ивента, это весогонка Диллашоу, которому предстоит сделать лимит 125 фунтов.

Как ни странно, но сам Ти Джей абсолютно спокоен на этот счет и полагает, что справится с поставленной задачей еще легче, чем постоянно выступающий в этом подразделении Генри Сехудо.

"Генри не делал вес. У него были проблемы с весогонкой. Да, конечно, я буду истощен, потому что спускаюсь на одну категорию ниже. Больше всего я беспокоюсь о производительности, ведь сделать вес не проблема, но нужно при этом сохранить силы и выносливость. На самом деле, я всегда знал, что смогу сделать вес, но я действительно удивлен тем, как хорошо себя чувствую.

Но это все благодаря моему профессиональному подходу к делу. Я имею в виду, что сгонка веса по сути уже завершена. Теперь остается применить всего лишь несколько хитростей, чтобы скинуть окончательный вес. Моя диета была строгой, мои тренировки были жесткими. Я худой и все подумают, что я лгу, но на самом деле, я сильнее, чем в прошлом лагере", - заявил Ти Джей.

Напомним, что Ти Джей Диллашоу никогда не выступал в рамках наилегчайшего дивизиона UFC и для 32-летнего американца это первое подобное снижение веса за всю профессиональную карьеру.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 15.01.2019 в 16:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое