Чемпион UFC в легчайшем весе Ти Джей Диллашоу прокомментировал свое эмоциональное поведение после остановки боя с обладателем титула в наилегчайшей категории Генри Сехудо, который состоялся на минувших выходных в Бруклине, штат Нью-Йорк и стал главным событием турнира UFC Fight Night 143.

"Змея" честно признался, что совершенно не умеет проигрывать и в подобные моменты не способен совладать со своими эмоциями, однако именно такой характер сделал его настоящим чемпионом.

"Давайте на чистоту, я никогда не говорил, что умею достойно принимать поражения. Я не умею спокойно относиться к фиаско в октагоне. В тот момент я просто позволил эмоциям взять верх над собой, но именно благодаря этому я добился таких высот. Вот почему я так много и усердно тренируюсь, полностью отдаваясь работе в зале. Все знают, что я эмоциональный человек.

Даже поражения в спарринге выводит меня из себя, ну вот такой я человек. В момент остановки боя я был в ярости, потому что считаю себя лучшим бойцом. Это тяжело принять, и тот, кто бывал в моей шкуре, поймет. Сейчас я хочу поздравить Генри Сехудо, поскольку этот парень проделал огромную работу, и я не намерен как-то умалять его достоинства", - сказал Диллашоу.

Напомним, что сразу после этой победу Генри Сехудо заявил о своей готовности провести с Ти Джеем Диллашоу матч-реванш в легчайшем весе и побороться за второй чемпионский пояс промоушена UFC.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 23.01.2019 в 11:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое