Ти Джей Диллашоу считает, что очередная победа над бывшим чемпионом Коди Гарбрандтом увековечит его, как самого выдающегося бойца в 135 фунтах. Чемпион появился на передаче «The MMA Hour», где признался, что уже доказал своё величие в истории дивизиона, несмотря на поражение раздельным решением Доминику Крузу.

«Эта победа позволит мне возглавить список величайших в истории этой категории. Я знаю, что я лучший в истории легчайшего веса. Я проигрывал раздельным решением Доминику Крузу, что многое изменило, но я считаю, что выиграл тот бой. Тогда все перевернулось, но я лучший боец легчайшего дивизиона в мире. Я продолжу строить своё наследие, сосредоточусь на достижении другой цели и стану настолько выдающимся бойцом, насколько смогу».

Также он уточнил, что поражение Крузу нисколько не приуменьшает его величия и не считает, что ему необходим реванш, дабы утвердить свой статус величайшего в истории легчайшего веса.

«Я так не думаю. Мои выступления говорят сами за себя. Нам предстоит узнать в состоянии ли вообще Доминик Круз драться. Парень даже не может вернуться в октагон, поэтому посмотрим, представится ли нам такая возможность. Сейчас я должен быть сосредоточен только на том, чтобы через 3 недели нокаутировать Коди».

Диллашоу насмехнулся над предположением Круза, что Гарбрандт был травмирован в их первом поединке.

«Нет, я не согласен с этим. Я не понимаю, как травма могла бы повлиять на нокаут».

Ти Джей допускает вариант, что в этот раз поединок с бывшим одноклубником может пойти несколько иначе. Напомним, что в первом бою действующий чемпион отобрал пояс у Коди, победив нокаутом во втором раунде.

«Я не беспокоюсь, что поединок может закончиться по-другому. Я просто выйду туда и заставлю его выглядеть так, будто он не подходит для этого веса. Гарбрандт будет нокаутирован, ведь у него нет ни челюсти, ни техники, и мне кажется, я смогу доказать всем, что он не должен быть в десятке лучших бойцов этого веса», - закончил Диллашоу.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 17.07.2018 в 07:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое