32-летний Ти Джей Диллашоу, который после двукратной встречи с экс-чемпионом в легчайшем весе Коди Гарбрандтом расположился на 3-ей строчке рейтинга pound-for-pound, заявил, что считает себя более классным атлетом, чем Генри Сехудо:

"Сехудо хочется позиционировать себя как лучшего бойца-атлета в истории. "Я чемпион UFC, я олимпийский чемпион". Я выйду туда и буду лучше тебя даже в борьбе. В ММА она совершенно другая. Я лучше как атлет, я могу побить его в любом компоненте. Думаю, это лучший вариант для меня сейчас", - заявил Диллашоу.

Не так давно Генри Сехудо заявлял, что потенциальный матч чемпиона против другого чемпиона уже совсем близок к приобретению официального статуса. И если в наилегчайшей весовой категории не так много явных претендентов на титульный бой, кроме многолетнего чемпиона Демитриуса Джонсона, в легчайшем весе их хватает.

Если чемпионский супербой все же случится, будет интересно посмотреть на работу матчмейкеров UFC относительно претендентских боев как в легчайшей, так и в наилегчайшей категории.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 16.09.2018 в 11:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое