Бывший чемпион UFC в легчайшем весе Ти Джей Диллашоу сейчас сосредоточен на своем здоровье, пока он отбывает 2-летнюю дисквалификацию, назначенную Атлетической комиссией штата Нью-Йорк (NSAC) за использование им запрещенного препарата EPO в преддверии его титульного поединка с Генри Сехудо. Недавно Диллашоу лег под нож хирурга, чтобы подлатать оба своих травмированных плеча.

"Мое отстранение поможет мне уделить больше внимания оздоровительному процессу: в пределах 13 недель я перенес две операции, чтобы вылечить оба своих плеча. Я приехал в Панаму с целью ускорить свое восстановление и помочь моим плечам стать сильнее, чем раньше. Не могу дождаться, чтобы приступить к полноценным тренировкам и протестировать плечевые суставы, но сначала нужно дать всему хорошенько зажить", - написал Диллашоу в Instagram.

Ти Джей получил тонну критики и негативных комментариев от фанатов и коллег по ремеслу, когда всплыла новость о том, что он провалил тест на допинг. Однако, невзирая на все это, экс-чемпион мотивирован желанием доказать критикам, что они ошибаются, и поэтому обещает любителям смешанных единоборств вернуться еще более лучшей версией себя.

"Жду с нетерпением того, чтобы поскорее долечить свои плечи и снова начать тяжелую работу с моей командой. Даю вам обещание, что я буду еще более лучшим, чем был до этого. Спасибо всем, кто поддерживает меня".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 21.07.2019 в 17:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое