От уложенных гелем волос до скорректированных воском бровей, он пытается выглядеть так круто, как это возможно»

C того момента как Ти Джей Диллашоу (14-3) покинул Team Alpha Male, он приобрёл кровного врага в лице чемпиона легчайшего веса UFC Коди Гарбрандта (11-0). Своего пика конфликт достиг, когда было объявлено, что двое бывших спарринг партнёров встретятся на шоу TUF, в финале которого сразятся в октагоне.

В недавнем интервью Диллашоу рассказал про свои прошлые и нынешние отношения с Гарбрандтом:

"Я, никогда не был близок с ним, я никогда не был его другом, а он просто повернут на мне и том, что я делаю, как живу и что в моей жизни происходит", сказал Диллашоу на Submission Radio, согласно champions.co.

Диллашоу также заявил, что Гарбрандт специально играет на камеру:

"Вне камер, не на интервью, всё прекрасно», сказал Диллашоу. «Всё идёт превосходно. Мы находимся в комнате вместе, и ничего, но как только камеры включаются и начинается интервью, он сразу становится крутым парнем, потому что он хочет выглядеть круто. Для него это всё для того, чтобы выглядеть круто и получить больше подписчиков в социальных медиа. Об этом многое говорит. От уложенных гелем волос до скорректированных воском бровей, он пытается выглядеть так круто, как это возможно, но в действительности я думаю, что он выглядит довольно тупым, мало кто купится на это. Он действительно не очень умен".

Напомним, что чемпион легчайшего веса Коди Гарбрандт и его бывший тренировочный партнер Ти Джей Диллашоу сейчас находятся на съёмках шоу The Ultimate Fighter 25, первый эпизод которого стартует 19 апреля.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 14.02.2017 в 19:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое