Чемпион UFC в легчайшем весе Ти Джей Диллашоу отреагировал на недавние заявления бывшего соперника Коди Гарбрандта, который усомнился в возможностях T.J. сделать 125 фунтов для боя с Деметриусом Джонсоном.

31-летний уроженец Калифорнии явно был разозлен комментариями экс-партнера по команде Alpha Male и сказал, что Гарбрандт и вовсе не может считать себя бывшим чемпионом.

"У это парня впереди трудный путь. В нашей весовой категории есть соперники, которые собираются бросить вызов Гарбрандту. Посмотрим, сможет ли Коди пройти через них. Мне кажется, он немного переоценен. Он отличный боец, сильный, быстрый, взрывной, но посмотрим, что ждет его впереди. Я думаю, что Коди должен заработать свое право на реванш.

Я проиграл Доминику Крузу, хотя даже UFC считала, что я выиграл тот бой, но мне понадобилось два года для возвращения в большую игру. Пришлось побить двух претендентов номер один, чтобы получить титульный шанс. У Гарбрандта был отличный бой против Круза, но он ни раз не защитил свой титул. Ты не можешь называться чемпионом, если не защитил свой пояс", - сказал Диллашоу.

Напомним, что 4 ноября 2017 года на турнире UFC 217 Ти Джей Диллашоу победил Коди Гарбрандта техническим нокаутом во втором раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 13.01.2018 в 15:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое