В недавнем интервью Коди Гарбрэндт заявил, что его не интересует бой с Ти Джеем Диллашоу, так как тот плохо продает платные трансляции, и экс-чемпион UFC в легчайшем весе считает, что бывший товарищ по команде сделает все возможное, чтобы избежать поединка с ним.

«Это забавно, потому что он бросил мне вызов сразу после боя, так как понимал, что я тот, с кем он должен драться», - заявил Диллашоу в очередном выпуске программы «Час ММА». «Но затем, на пресс-конференции, он начал говорить о том, что Круз заслуживает незамедлительный матч-реванш, а спустя несколько дней заявил, что хочет драться с Альдо и МакГрегором. Он сделает все возможное, чтобы избежать встречи со мной. Я тренировался с ним долгое время, он хороший боец, но он понимает, какой трудный бой его ждет»

«Он не хочет драться со мной, потому что знает, что не сможет защитить пояс, и никогда не будет настоящим чемпионом. Я собираюсь вернуть себе титул, а он пытается этого избежать. Я не собираюсь кричать и требовать титульный шанс. Я уверен, что сделал все, что должен был сделать. Не думаю, что меня действительно могут обойти, но если это случится, это будет полное безумие»

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 11.01.2017 в 00:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое