Чемпион UFC в легчайшем весе Ти Джей Диллашоу неоднократно говорил о своем желании встретиться с обладателем титула в наилегчайшей категории Деметриусом Джонсоном и готов был ради этого спуститься в 125 фунтов, однако, "Могучий мышонок" отказался от боя, выдвигая различные причины.

32-летний Диллашоу не верит в доводы Джонсона и полагает, что рекордсмен UFC по количеству успешно проведенных защит титула просто избегает поединка с ним.

"Это был большой бой, который ранее имел смысл. Наше противостояние хотели увидеть все - я, руководство UFC, фанаты. Джонсону только оставалось проявить мужество и принять вызов. У него есть своя цель, я уважаю этого парня, как бойца. Я уважаю Деметриуса, как человека, но пришло время взять себя в руки и сделать это.

Я считаю, что Джонсон просто избегает меня. Ему удобней оставить все, как есть. Он умеет драться с парнями своего дивизиона, а я представляю для него настоящую угрозу, которую "Могучий мышонок" не хочет принимать. Мы будем драться в одном карде, но это навряд ли изменить его решение", - сказал Диллашоу.

Напомним, что 4 августа в мейн-ивенте турнира UFC 227 в Лос-Анджелесе Ти Джей Диллашоу проведет матч-реванш с Коди Гарбрандтом. В со-главном событии того же ивента Деметриус Джонсон даст рематч Генри Сехудо, который последнее время решил примерить на себя роль "плохого парня".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 26.06.2018 в 21:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое