Сегодня на арене "Liacouras Center" в Филадельфии, штат Пенсильвания состоялся поединок чемпиона мира по версии IBF во втором полулегком весе Тевина Фармера и претендента из Ирландии Джоно Кэрролла.

Бой получился интересным и напряженным, Кэрролл сдержал свои обещания и действовал агрессивно, однако этого оказалось недостаточно, чтобы сломить сопротивление Фармера. В первых раундах ирландец показал отличную скорость и желание отобрать у американца титул, впрочем, это не смутило Тевина, который ближе к третьему отрезку поединка вернул все на круги своя. Инициатива несколько раз переходила из рук в руки, но если Джоно имел лишь локальный успех, то чемпиону удавалось действовать эффективно на постоянной основе.

К чемпионским раундам Кэрролл подошел изрядно подуставшим, плюс ко всему, возле правого глаза у него открылось серьезное рассечение, но это не помешало ирландцу создать Фармеру определенные проблемы в одиннадцатой трехминутке. Правда чемпион быстро вернул должок и едва не финишировал претендента градом ударов под занавес раунда. В финальном отрезке боксеры отдали все силы, но в этих разменах по-прежнему более точным и эффективным был американский боксер. В итоге судьбу данного противостояния определяли судьи, которые единогласным решением отдали победу Тевину Фармеру (117-110, 117-111, 117-111).

Результат: победа Тевина Фармера единогласным решением судей.

Видео боя Тевин Фармер - Джоно Кэрролл.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 16.03.2019 в 09:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое