Сегодня чемпион мира по версии IBF во втором полулегком весе Тевин Фармер провел успешную защиту против ирландца Джоно Кэррола, одержав победу единогласным решением судей. "American Idol" продемонстрировал доминирующее выступление и не оставил своему сопернику никаких шансов на победу, в очередной раз доказав, что по праву владеет чемпионским титулом одной из самых престижных боксерских организаций.

В интервью после окончания боя 28-летний Фармер в очередной раз коснулся темы противостояния со своим соотечественником Джервонтой Дэвисом, который получил выгодное предложение от промоутера Эдди Хирна.

"Я превосходил Кэрролла в боксе, когда хотел. Я перебивал Джоно, когда мне это было нужно. Никто не любит пропускать удары, но я должен был проверить, насколько он храбр и смел. Мне все равно, состоится наш поединок с Дэвисом или нет. Сегодня вечером я занимался своим делом. Все знают, что Джервонте сделали выгодное предложение. Мы строим этот бой с 2014 года, но это требует усилий с обеих сторон. Да, я хочу драться с Дэвисом, но финансовая составляющая этого поединка должна быть правильной", - заявил Фармер.

Напомним, что промоутер Эдди Хирн, представляющий интересы Тевина Фармера, предложил обладателю титула WBA Super Джервонте Дэвису $5 миллионов за объединительный бой против своего подопечного.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 16.03.2019 в 10:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое