Согласно последним сообщениям Атлетической комиссии штата Невада, в отношении чемпиона мира по версии IBF во втором полулегком весе Кеничи Огавы было принято решение о лишении его чемпионского титула за проваленный допинг-тест, объявлении боя с Тевином Фармером несостоявшимся и предписание Тевину провести еще один бой за вакантный пояс. На этот раз его соперником станет австралиец Билли Диб.

Вскоре после появления данных новостей, Тевин Фармер прокомментировал итоги долгих разбирательств в отношении данной ситуации.

"Я хотел бы начать с благодарности Богу и Атлетической комиссии штата Невада за принятие решения в отношении приема Огавой стероидов. Я рад сообщить, что моё поражение будет изменено на "несостоявшийся бой" и хотел бы поблагодарить всех, кто меня поддерживал всё это время. Я обещаю, что такого больше не повторится. Я сфокусирован больше, чем когда-либо и по-настоящему голоден. Билли Диб должен уйти с дороги, да и любой другой боксёр, кто станет у меня на пути, тоже!", - написал Фармер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 21.04.2018 в 00:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое