Талантливый филадельфийский боксер, которому 9 декабря предстоит оспорить право владения вакантным поясом чемпиона мира по версии IBF во втором полулегком весе с японцем Кеничи Огавой, рассказал о ходе своей подготовки к первому чемпионскому бою в карьере и посмеялся над Джервонтой Дэвисом, конфликт с которым у Тевина развивается уже на протяжении нескольких месяцев.

"Тренировочный лагерь проходит хорошо, мы готовы к бою и шокируем мир. Я смог вернуться после огнестрельного ранения руки и иду дальше. Я не рассматриваю этот случай ни в негативном, ни в позитивном ключе, это просто заставило меня работать усерднее",- рассказывает 27-летний боксер.

"У Джервонты был пояс, и я вызывал его на бой очень долго и он не хотел давать мне шанс, говорил, что у меня четыре поражения. Теперь я нахожу забавным, как он захотел драться со мной теперь, когда я подобрался к титулу чемпиона. У меня до сих пор остались мои четыре проигранных боя в послужном списке, так с чего же ты внезапно захотел со мной драться?", - вопрошает экс-владельца пояса IBF Тевин.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 29.11.2017 в 20:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое