15 марта на арене "Liacouras Center" в Филадельфии чемпиону мира по версии IBF во втором полулегком весе Тевину Фармеру предстоит поединок с ирландцем Джоно Кэрроллом, который позволяет себе очень дерзкие высказывания. 28-летний "American Idol" обещает хорошенько протестировать претендента и в очередной раз показать всем, что неспроста владеет чемпионским титулом Международной боксерской федерации.

"За последние годы я стал лучше в физическом и ментальном плане. Моя история была просто сумасшедшей и она продолжается. Я защищаю свой пояс каждые пару месяцев, и не видел другого чемпиона, который был бы также активен, как я. Четыре боя за титул чемпиона мира за семь месяцев, это невероятно. Кэрролл получил этот поединок, потому что я выбрал его в соперники.

Ничего больше, только мое слово. Джоно не сумел убедить филадельфийцев своей историей. Они по-прежнему поддерживают меня. Я изобью этого парня на глазах у всей Филадельфии. Кэррол назвал меня самоуверенным, но это не так. Филадельфийцы, я все равно надеру задницу этому выскочке. После того, как я отобью ему голову, я пущу его на чизбургеры", - заявил Фармер.

Напомним, что последний поединок Тевина Фармера состоялся 15 декабря прошлого года на арене "Мэдисон-Сквер-Гарден" в Нью-Йорке и завершился победой над костариканцем Франциско Фонсекой.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 04.02.2019 в 19:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое