Чемпион мира в первом легком весе по версии IBF американец Тевин Фармер похвастался стахановскими успехами на ринге и пообещал не сбавлять темп.

"За последние годы я улучшил свое умственное и физическое состояние, у меня просто сумасшедшая история, и она продолжается. Я защищаю свой титул каждые два месяца, я не знаю другого чемпиона мира, который был бы так же активен, как я. Четыре боя за титул чемпиона мира за семь месяцев, это невероятно. Кэрролл говорил сумасшедшие вещи, поэтому я выбрал его в соперники. Хочу посмотреть, на что он способен. Давайте дадим ему возможность стать чемпионом мира, давайте посмотрим, сможет ли он подтвердить свои слова на ринге. Он получил этот бой, потому что я выбрал его. Ничего больше. В этом году собираюсь провести четыре или пять поединков. Может, даже шесть, если смогу. Я хочу стать одним из лучших и 2019 год будет особенным годом для меня", - хвастается Фармер.

Добавим, что поединок Тевина Фармера против Джоно Кэрролла состоится 15 марта в Филадельфии, штат Пенсильвания, США на арене "Liacouras Center".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 01.02.2019 в 23:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое