Бывший абсолютный чемпион мира в первом полусреднем весе Теренс Кроуфорд ждет старта переговоров о бое с Джеффом Хорном в Австралии. Очевидно, что дискуссии начнутся после 13 декабря, когда Хорн проведет защиту титула WBO против Гэри Коркорана, об этом сообщал глава Top Rank Боб Арум, который занимается продвижением обоих боксеров.

"Если Хорн победит, мы сядем за стол переговоров, как взрослые люди и согласуем, где лучше провести этот бой, особенно с экономической точки зрения. WBO назначает нейтральных официальных лиц, а значит если поединок состоится в Австралии, там будут люди со всех концов света.

Также само, если матч состоится в Соединенных штатах, мы будем иметь судей и других других лиц не только из США. Проблемой является лишь Невада, поскольку они настаивают только на своих людях, которые буду обслуживать бой. Мы еще не обсуждали с Теренсом вопрос, где он хочет драться с Хорном.

9 декабря Кроуфорд планирует присутствовать на бое Ломаченко-Ригондо, а затем вместе со своим менеджером он отправиться в Австралию и тогда они примут решение. Мы не должны о чем-то договариваться до боя Хорн - Коркоран, потому что если Джефф проиграет, у нас будет поединок с Гэри и, очевидно, в США", - сказал Арум.

Напомним, что Джефф Хорн завоевал титул WBO в бою с Мэнни Пакьяо и после этого в боксерских кругах велись активные дискуссии о предвзятости австралийских судей, которые единогласным решением отдали победу местному боксеру.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 17.11.2017 в 10:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое