Чемпион мира по версии WBO в полусреднем весе Теренс Кроуфорд дал неутешительный прогноз на поединок обладателя титула IBF Эррола Спенса и претендента из Мексики Карлоса Окампо, который состоится завтра утром в городе Фриско, штат Техас. По мнению "Бада", у Окампо нет никаких шансов и это будет одностороннее убийство.

"Смотрел Окампо на YouTube. И позвольте мне вам сказать об этом. Спенс завладеет жертвой", - написал в своем Твиттере Кроуфорд.

Фактически, Теренс Кроуфорд повторил прогноз самого Эррола Спенса, когда "The Truth" предрекал тотальный разгром австралийца Джеффа Хорна, который тоже многое обещал перед боем.

Напомним, что Карлос Окампо является обязательным претендентом для Спенса, поэтому в случае победы американец может смело думать об унификации титулов, к примеру с тем же Кроуфордом, который только стал чемпионом и наверняка WBO разрешит ему провести объединительный поединок.

Кстати, Теренс Кроуфорд и Эррол Спенс являются непобедимыми боксерами, поэтому в случае боя между ними чей-то ноль превратится в единицу, если, конечно, не будет зафиксирована ничья.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 16.06.2018 в 21:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое