Чемпион мира по версии WBO в полусреднем весе Теренс Кроуфорд считает себя лучшим боксером планеты и намерен это еще раз наглядно продемонстрировать 20 апреля в Нью-Йорке, когда ему предстоит встретиться на ринге с британцем Амиром Ханом. Кстати, 31-летний "Бад" не собирается относится к Хану легкомысленно, несмотря на то, что представитель туманного Альбиона давненько не боксировал на самом высоком уровне.

"Я лучший боксер мира, без сомнений. Я могу драться на ближней и дальней дистанции, в зависимости от того, как того требует ситуация. Также я могу одинаково хорошо работать первым и вторым номером, и я отлично могу смещаться в сторону от соперника. Я левша, который умеет переключаться в стойку правши и чувствовать себя комфортно. У меня есть скорость, сила, и я превосходно защищаюсь. Я умный боец, который может приспособиться к любому противнику.

Мне кажется, я боксер с полным набором навыков, так что да... я - первый номер рейтинга pound-for-pound. Я не отношусь к Хану легкомысленно. Он очень хороший боксер, которого я считаю одним из лучших в полусреднем весе. Амир быстр, прекрасно знает, что делать на ринге и никогда не проигрывал в 147 фунтах. Мы приняли все меры предосторожности, когда готовились к этому поединку. Сейчас я снижаю нагрузки и фокусируюсь на бое. Последняя психологическая корректировка будет сделана в субботу утром", - сказал Круофорд.

Напомним, что для Теренса Кроуфорда поединок с Амиром Ханом станет всего лишь третьим в полусреднем весе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 15.04.2019 в 12:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое