Главный тренер Теренса Коруфорда считает, что остальные чемпионы в 147 фунтах не горят желанием мериться силами с его подопечным. Брайан Макинтайр также пригрозил, что Теренс не собирается зацикливаться на Спенсе, Турмане и Портере, поскольку «Бад» стареет и может повесить перчатки на гвоздь.

«С любым из чемпионов: Турманом, Спенсом или Портером, - перечислил Макинтайр список желаемых соперников Кроуфорда. - Понимаете о чём я? Мы хотим драться с лучшими. Знаете, мы ведь не молодеем. Теренс сказал, что хочет завершить карьеру в ближайшем будущем, так что мы можем пойти дальше и подраться с большими ребятами, с другими чемпионами».

C учётом вышесказанного, можно прийти к заключению, что Макинтайр не видит своего подопечного в ринге с другими чемпионами полусреднего веса в этом году.

«Потому что они не хотят в это ввязываться. Они не хотят проблем с Теренсом, поскольку видят, что он делает с людьми - разрушает их карьеры», - закончил Макинтайр.

Напомним, что недавно было объявлено о проведении поединка между чемпионом WBO в полусреднем весе Теренсом Кроуфордом и англичанином Амиром Ханом. Контракты на бой ещё подписаны не были, но Хан дал соглашение на проведение поединка 20 апреля. Вероятно, событие состоится в "Мэдисон-Сквер-Гардене", Нью-Йорк.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 09.01.2019 в 17:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое