35-летний британский боксер Тайан Бут не смог добиться славы, выступая на ринге, но решил заявить о себе посредством выпуска провокационных материалов в соцсетях и видеохостинге YouTube.

Недавно Бут выпустил видео, где рассуждает о том, каким девушкам должны отдавать предпочтение чемпионы мира по боксу, ссылаясь на обладателя пояса WBO в полусреднем весе Теренса Кроуфорда и его жену Дебби. Также Тайан разместил их совместное фото в Twitter'e.

booth

"Следует ли чемпиону мира по боксу встречаться с толстой девушкой", - подписал Бут.

Позже аккаунт британца был заблокирован из-за огромного количества жалоб, но Кроуфорд успел ему ответить.

"У нас есть заграничные паспорта ;-)", - написал Теренс, намекая на то, что может навестить Бута в его родном Ноттингеме.

Стоит также упомянуть о том, что ВВВоС лишила Бута лицензии и запретила выступать на территории Британии после его скандальных заявлений, где он ссылается на Скотта Уестгарта и Джеральда МакКлеллана, чьи карьеры закончились трагедией.

"Кое-кому понравится, если меня убьют в ринге, как Скотта Уестгарта. Человек умер.

Сам я тренируюсь раз в две недели, а последние три месяца пил сидр и особо не напрягался. В общем, у меня неплохие шансы закончить в инвалидном кресле, как Джеральд МакКлеллан, так что следите за развитием событий", - написал Тайан в Twitter'e.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 09.02.2019 в 02:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое