Американский мировой чемпион по версии WBO в полусреднем весе Теренс Кроуфорд дал свой комментарий относительно поединка между его соотечественниками Майки Гарсией и Эрролом Спенсом за пояс Международной Боксёрской Федерации (IBF) в этой же весовой категории.

Встреча между Спенсом и Гарсией состоится 16-го марта в городе Арлингтон, США и будет показана в прямом эфире на телеканале «FOX» через систему платных трансляций Pay-Per-View.

«Майки - очень талантливый парень. Если он сможет подстроиться под Спенса, то это будет отличный поединок, в котором он может удивить многих поклонников мирового бокса. Верите вы в это или нет, Майки владеет очень сильными ударами с обоих рук. Плюс ко всему, у него очень высокий боксёрский IQ. Он знает, когда ему нужно бить, а когда следует придержать удары. Знает куда нужно двигаться, а куда не стоит. Знает, как нужно вложиться в удар, чтобы этого было достаточно мощно и не энергозатратно. Гарсия - не просто маленький мальчик, который решил попутешествовать по весовым категориям. Главным вопросом остаётся лишь то, как он будет принимать удары Спенса? Как он будет их чувствовать?», - сказал Кроуфорд.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 11.12.2018 в 01:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое