20 апреля на арене "Мэдисон-Сквер-Гарден" в Нью-Йорке чемпиону мира по версии WBO в полусреднем весе Теренсу Кроуфорду предстоит поединок с британцем Амиром Ханом, но уже сейчас "Бад" активно строит планы на будущее. Большинство фанатов хотят увидеть противостояние Кроуфорда и обладателя титула IBF в этой же категории Эррола Спенса-младшего, которого многие называют сильнейшим боксером 147 фунтов.

31-летний "Бад" готов драться с "Truth" и намерен доказать всем, что такое мнение является ошибочным, потому что считает себя лучшим представителем полусреднего подразделения.

"Я хочу этого боя. Позвольте мне сказать это прямо сейчас. Я хочу показать миру, что являюсь лучшим боксером полусреднего дивизиона. У меня нет проблем, я чувствую себя уверенно в противостоянии с любыми соперниками. Я могу боксировать и при этом способен нокаутировать своего оппонента. Также я могу быстро менять свою манеру и переключаться с бокса на режим панчера. Плюс ко всему, я не медленный", - заявил Кроуфорд.

Напомним, что 16 марта на стадионе AT&T в Арлингтоне, штат Техас, Эррол Спенс-младший победил Майки Гарсию единогласным решением судей, продемонстрировав отличный бокс. Теперь 29-летний "Truth" нацелен на унификацию титулов и готов драться с любым другим чемпионом мира в полусредней весовой категории.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 30.03.2019 в 20:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое